Los 393
Ring mit Zuchtperle
Schätzpreis:
1.400 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
RM 53750/000 Weißgold gestempelt. Ca. 86 Brillanten, zus. ca. 1,41 ct. 1 leicht cremefarbene Zuchtperle, D. ca. 8,44 mm, schönes Lüster. Ca. 13,1 g.
Aus einer Münchner Sammlung.